Bleach: Break Through Even

Объявление


Inoue Orihime
Shihouin Yoruichi
Shirosaki Hichigo


Kuchiki Byakuya
Идет набор –––>


- Новый новогодний дизайн!
- С Новым 2011 Годом!


|Сюжет|Список Ролей|Шаблон Анкеты|Правила|




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Break Through Even » .:Информация | Information:. » Набор в администрацию! <


Набор в администрацию! <

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ролевой нужны помощники:

1 администратор (моя левая рука, правая уже Йоруичи-сан)
3 модератора
В анкете ниже пишем разделы, которые вы бы хотели модерировать. (мин. 2, мак. 7)
Пиарщики
(Добавляются в группу модераторов и следят за развитием посещаемости)
Берем даже без опыта!
Авмэйкеры
(Для них создана отдельная группа, отдельный раздел в ролевой, и тема для заказов от других пользователей)
Дорогие волшебники фотошопа, к вашей анкете, ниже не забываем давать пару своих лучших работ!)
Гейм-мастера
(Ну уж очень в них нуждаемся)
В Анкету напишите пост или пошлите ссылку на вашу анкету.

Все кто хотят, заполните анкету:

Код:
[b]Ваше Имя:[/b]

[b]Связь(желательно скайп):[/b]

[b]Кем вы хотите быть?:[/b]

[b]Опыт (если есть, даже маленький, и где):[/b]

Спасибо за внимание.)

0

2

Ваше Имя:
Йоруичи-сама
Связь(желательно скайп):
Снежинка Лу (qilsil)
Кем вы хотите быть?:
могу помогать во многом)
Опыт(если есть, и где):
4 года администрирования. Ролевой мир безграничен)

+1

3

Shihouin Yoruichi
супееер ;)
принимаем!!!!!!
я тебя добавила в скайп :D

0

4

:blush:

0

5

Shihouin Yoruichi
я тебя добавила в группу Администраторы.. если ты не против? я знаю что у тебя есть своя ролка, так что много от тебя я хотеть не буду  :D

0

6

не против)

0

7

Ваше Имя:
Гриммджоу (Настоящие имя Александр)

Связь(желательно скайп):
Скайпа нету, есть ICQ: 616696989

Кем вы хотите быть?:
Да могу быть кем угодно, админ, модер, пиарщик, Game Master, вообщем на ваш выбор

Опыт(если есть, и где):
Есть на Блич: Така Они

0

8

GrimmJow JeagerJaques
ooo))) супеер, Гриммджоу!))
опыт большой.))
Я бы тебя сделала админом, но если у тебя время???
и пиащиком, и главное авмэйкером.. :)
так что все зависит от твоего времени...

0

9

Inoue Orihime
У меня сейчас полным полно свободного времени, в школе особых проблем нету! За уроками долго не сижу, в инэте каждый день буду! в День буду вам по 10-15 рекламных союзов заключать))

0

10

GrimmJow JeagerJaques
ok, пантерко))
сделаю тебя админом который будет отвечать за пиар))
каким цветом тебе ник сделать?? :))

0

11

Inoue Orihime
Ну давай Зелёный

0

12

GrimmJow JeagerJaques
все сделано! :)

0

13

Ваше Имя: Кучики Бьякуя
Связь(желательно скайп): byakuya_kuchiki3
Кем вы хотите быть?: А куда поставите?
Опыт(если есть, и где): Большой опыт. Где, светиться не буду.

0

14

все зависит от вашего свободного времени и сил, которые вы готовы потратить на нашу ролевую игру.
Модератор? Пиарщик? Или Гейм-мастер?

Kuchiki Byakuya написал(а):

Большой опыт. Где, светиться не буду.

В чем большой опыт? Вы были админом или модером?

0

15

Откажусь сразу же от должности пиарщика и ГМ, ибо во-втором большинство персов получаются унылыми.

Inoue Orihime написал(а):

В чем большой опыт? Вы были админом или модером?

Разницы принципиальной не вижу. Админ - он тот же модер, только с более широкими функциями. Модер - тот же админ, только чуть с меньшими функциями.

0

16

Kuchiki Byakuya написал(а):

Разницы принципиальной не вижу. Админ - он тот же модер, только с более широкими функциями. Модер - тот же админ, только чуть с меньшими функциями.

Есть разница и огромная! Админ, не модер. !!! Если вы создали роевую и были там админом, то это огромный опыт. Но если вы были 2. или же 3. админом, то значит, что человек, который принял вас, был в вас уверен и доверял вам. как я доверяю своим админам... Если вы были только модером, то это достачно маленький опыт для того чтобы стать администратором. Если вы были админом то бы вам рада предложила эту должность у нас. :) Если нет, то поставлю вас модератором.это тоже хорошая должность.. только напишите, какие разделы вы хотите модерировать! Ок?

0

17

Не смог удержаться, так что скажу. Людям нужно давать развиваться, а то они так и будут сидеть на одних должностях.
Я был и админом, и модером, и кем я только не был.  Ролевые разные, админ состав разный по количеству и навыкам самих админов.. Функции разные. Некоторым админам достается работы не больше, чем простому модератору, а некоторые хотят взвалить на себя все, поэтому и говорят, что тянуть трудно.

Вы уже решили своим предложением мое назначение. Разделы любые, но чтобы были анки. Не считаю нужным, чтобы на ролевой присутствовали люди, которые просто копируют чужие анки.

0

18

Kuchiki Byakuya написал(а):

Не смог удержаться, так что скажу. Людям нужно давать развиваться, а то они так и будут сидеть на одних должностях.

это правильно... но заметьте, когда ролевая новая.. даже главный админ толком ничего не знает, нужны больше всего опытные люди как вы.

Kuchiki Byakuya написал(а):

Я был и админом, и модером, и кем я только не был.  Ролевые разные, админ состав разный по количеству и навыкам самих админов.. Функции разные. Некоторым админам достается работы не больше, чем простому модератору, а некоторые хотят взвалить на себя все, поэтому и говорят, что тянуть трудно.

да..  все зависит на главном админе.. как и кому он работы даст  больше. :)
Ну раз вы имеете большой опыт. Я рада, что вы будете у нас модератором. :)

Kuchiki Byakuya написал(а):

Вы уже решили своим предложением мое назначение. Разделы любые, но чтобы были анки. Не считаю нужным, чтобы на ролевой присутствовали люди, которые просто копируют чужие анки.

Вот это правильно. Я ненавижу плагиат. Так что я буду рада видеть вас, как модер этих тем: регистрация персонажа;, принятые анкеты;, Сейретей;, Руконгай;, гостевая;(тут только нужно отвечать на вопросы, отзывы и пожелания ;) ) что то не понравится, сразу говорите!

0

19

Inoue Orihime написал(а):

тут только нужно отвечать на вопросы, отзывы и пожелания

Спасибо, КЭП...

Бьякуя сегодня какой-то агрессивный..получил с утра Херинмару видимо..Или Соде но Шираюки... Еще не определился..

0

20

Kuchiki Byakuya написал(а):

Спасибо, КЭП...

Бьякуя сегодня какой-то агрессивный..получил с утра Херинмару видимо..Или Соде но Шираюки... Еще не определился..

да, не за что :)
тоже бывает! :D

Скажи, пожалуйста, в какой цвет тебе ник красить? ну чтобы тебя все узнавали.. :)

0

21

BlueViolet/Indigo Если такие есть. Это оттенки фиолетового.

0

22

Kuchiki Byakuya написал(а):

BlueViolet/Indigo Если такие есть. Это оттенки фиолетового.

готово ;)

0

23

Йору думает к какой категории админов относится она....

0

24

Shihouin Yoruichi
незнаю.. незнаю.. самой лучшей... :D
в какую ты хочешь???

0

25

я скорее вторая..хотя...на всех разбрасываю обязанности пиара, так как всё таки одного пиарщика недостаточно..но никто не откликается приходиться самой...хотя нет...у меня есть 2 товарища, которых  я мучаю) так что я вне групп..
а почему я голубая...

0

26

Shihouin Yoruichi написал(а):

я скорее вторая..хотя...на всех разбрасываю обязанности пиара, так как всё таки одного пиарщика недостаточно..но никто не откликается приходиться самой...хотя нет...у меня есть 2 товарища, которых  я мучаю) так что я вне групп..
а почему я голубая...

так ок.. :)
а какой цвет ты хочешь??

0

27

ффот такой)
#c8b6d3

0

28

Shihouin Yoruichi написал(а):

ффот такой)
#c8b6d3

сделано!! ;)

0

29

Здравствуйте. Проходила мимо, и приглянулась мне как-то ваша ролевая. Сложилось ощущение, что выйдет тут что-то толковое, и по наличию свободных мест в администрации и роли по игре, решила помочь, скажем так.

Ваше Имя: Широ.
Связь (желательно скайп): Отправлю позже в ЛС, если Вы не против.
Кем вы хотите быть? Опыта и знаний с головой хватит на администратора.
Опыт (если есть, и где): Держала ролевую по фендому Black Rock Shooter. По нему, именно, это была буквально так 1-ая ролевая, прожила 3 месяца, уже за неделю после открытия было 8 игроков, т.е. игра шла активно и вообще чудесно, но, была закрыта, так как 2-ой администратор потерял к этому интерес, а самой мне её держать было не охото, что, в принципе, не так важно. В управлении административной панелью более чем осведомлена, также, будущий web-дизайнер, и вскоре, если всё же моя скромная кандидатура подойдёт - буду помогать и в более глубокой части технических дел форума, по мимо анкет и т.п.

0

30

ну я не против вашего назначения на сей пост, нам нужны ответсвенные люди))) Но Иноуэ сейчас заболела....хотя я вместо неё....думаю ничего не будет, если я вас приму)

0


Вы здесь » Bleach: Break Through Even » .:Информация | Information:. » Набор в администрацию! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно