Bleach: Break Through Even

Объявление


Inoue Orihime
Shihouin Yoruichi
Shirosaki Hichigo


Kuchiki Byakuya
Идет набор –––>


- Новый новогодний дизайн!
- С Новым 2011 Годом!


|Сюжет|Список Ролей|Шаблон Анкеты|Правила|




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Break Through Even » .:Информация | Information:. » Набор в администрацию! <


Набор в администрацию! <

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Inner Hollow написал(а):

Ваше Имя: Широ.
Связь (желательно скайп): Отправлю позже в ЛС, если Вы не против.
Кем вы хотите быть? Опыта и знаний с головой хватит на администратора.
Опыт (если есть, и где): Держала ролевую по фендому Black Rock Shooter. По нему, именно, это была буквально так 1-ая ролевая, прожила 3 месяца, уже за неделю после открытия было 8 игроков, т.е. игра шла активно и вообще чудесно, но, была закрыта, так как 2-ой администратор потерял к этому интерес, а самой мне её держать было не охото, что, в принципе, не так важно. В управлении административной панелью более чем осведомлена, также, будущий web-дизайнер, и вскоре, если всё же моя скромная кандидатура подойдёт - буду помогать и в более глубокой части технических дел форума, по мимо анкет и т.п.

Привествую на нашем форуме-ролевой.
Какой вы опытный человек!
Рада вас буду видеть на посту администратора на нашей ролевой!

Shihouin Yoruichi написал(а):

ну я не против вашего назначения на сей пост, нам нужны ответсвенные люди))) Но Иноуэ сейчас заболела....хотя я вместо неё....думаю ничего не будет, если я вас приму)

конечно, ничего не будет ;) я тебе доверяю, как себе)

0

32

Набор в администрацию закрыт.
Желающие помочь нашему проекту в качестве модераторов и пиарщиков - милости просим.

0


Вы здесь » Bleach: Break Through Even » .:Информация | Information:. » Набор в администрацию! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно