Bleach: Break Through Even

Объявление


Inoue Orihime
Shihouin Yoruichi
Shirosaki Hichigo


Kuchiki Byakuya
Идет набор –––>


- Новый новогодний дизайн!
- С Новым 2011 Годом!


|Сюжет|Список Ролей|Шаблон Анкеты|Правила|




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Break Through Even » .:Флуд | Flood:. » флуд vol. 1 в честь открытия ролевой


флуд vol. 1 в честь открытия ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 704

1

флуд рулиит :D

0

2

да он рулит) Охаё) и отключите пожалуйста задержку между визитами)))

0

3

Shihouin Yoruichi
привет привет ;)
как у тебя дела???

Shihouin Yoruichi написал(а):

отключите пожалуйста задержку между визитами)))

ссори я в этой системе новенькая. как??

0

4

Inoue Orihime написал(а):

привет привет  как у тебя дела???

экзамены мучают, а так нормально)
а вы как поживаете?

Inoue Orihime написал(а):

ссори я в этой системе новенькая. как??

администрирование-настройки-Время и тайм-ауты(Время переадресации) поставить на 1

0

5

Shihouin Yoruichi написал(а):

экзамены мучают, а так нормально)
а вы как поживаете?

экзамены.. это тяжело!! слава богу что у меня это позади..  :D
я болею.. :( но завтра в школу придется идти.. :(
чем занимаешся??

Shihouin Yoruichi написал(а):

администрирование-настройки-Время и тайм-ауты(Время переадресации) поставить на 1

там уже стояло на 1. ;)

0

6

Inoue Orihime написал(а):

экзамены.. это тяжело!! слава богу что у меня это позади..   я болею..  но завтра в школу придется идти..

а может ещё 2 дня полежать..что там до конца то недели..всё таки здоровье важная штука)

Inoue Orihime написал(а):

чем занимаешся??

лихорадочно бегаю по форумам, ищу оставшиеся активные ролки по бличу, паралельно сижу в контакте и общаюсь с братом..а ещё думаю, как мне вернуть былую популярность форуму..быть админом- одиночной неблагодарное дело...

а вы чем маитесь?))

Inoue Orihime написал(а):

там уже стояло на 1.

ну вот и отлично)

0

7

Shihouin Yoruichi написал(а):

а может ещё 2 дня полежать..что там до конца то недели..всё таки здоровье важная штука)

ех... я бы хотела.. да вот не могу.. у меня уроков много пропущенных прогульщица а через месяц полугодие.. и меня могут оставить на второй год... :'(

Shihouin Yoruichi написал(а):

лихорадочно бегаю по форумам, ищу оставшиеся активные ролки по бличу, паралельно сижу в контакте и общаюсь с братом..а ещё думаю, как мне вернуть былую популярность форуму..быть админом- одиночной неблагодарное дело...
а вы чем маитесь?))

мне кажется что вообщем популярность Блича куда-то изчезла :(... даже великий пиар не поможет.. :(
http://urchoice.ru/ ---> вы тут пробывали пиарить?? все говорят что там отлично можно попиарить ролку
я пытаюсь привести себя в чувство... и пью Колу.. я сегодня побила рекорд.. 9 часов в одной кафешке просидела

0

8

Inoue Orihime написал(а):

ех... я бы хотела.. да вот не могу.. у меня уроков много пропущенных прогульщица а через месяц полугодие.. и меня могут оставить на второй год...

оу...да..знакомое дело..у нас в гимназии тоже решили, что не важно по какой причине ты пропускаешь уроки, но если их набирается 51 процент, то администрация вправе продлить учебный год такому ученику...

Inoue Orihime написал(а):

мне кажется что вообщем популярность Блича куда-то изчезла ... даже великий пиар не поможет..

ах не нравиться мне это..но действительно..как то раскрученых форумов попадается всё меньше и меньше...в основном одни новые и заброшенные в итоге...я даже уже подумываю искать такие форумы и объединять всех у себя.

Inoue Orihime написал(а):

http://urchoice.ru/ ---> вы тут пробывали пиарить??

нет. не пробовала..я в основном в топы добавляю и на форумах)

Inoue Orihime написал(а):

я пытаюсь привести себя в чувство... и пью Колу.. я сегодня побила рекорд.. 9 часов в одной кафешке просидела

этож надо...яб столько не высидела... чтож там можно так долго делать то?)

0

9

а можно спросиль..вот у вас стоит скипт "выделить код" в рекламе...можно у вас его позаимсвовать..а то натыкаться на него натыкаюсь, а всё попросить как то неудосуживаюсь....

0

10

Shihouin Yoruichi написал(а):

а можно спросиль..вот у вас стоит скипт "выделить код" в рекламе...можно у вас его позаимсвовать..а то натыкаться на него натыкаюсь, а всё попросить как то неудосуживаюсь....

конечно можно ;)

0

11

а где его увидеть то можно...
кстати...вы уже добавили форум в поисковики..в админской есть три сылки..янтекс гугл и рамблер)

0

12

Shihouin Yoruichi написал(а):

оу...да..знакомое дело..у нас в гимназии тоже решили, что не важно по какой причине ты пропускаешь уроки, но если их набирается 51 процент, то администрация вправе продлить учебный год такому ученику...

у нас 25% :( :( у меня уже 20% :D

Shihouin Yoruichi написал(а):

ах не нравиться мне это..но действительно..как то раскрученых форумов попадается всё меньше и меньше...в основном одни новые и заброшенные в итоге...я даже уже подумываю искать такие форумы и объединять всех у себя.

очень интересная идея! сколько лет твоему форуму?

Shihouin Yoruichi написал(а):

этож надо...яб столько не высидела... чтож там можно так долго делать то?)

там был очень быстрый интернет..  :rofl: и я сидела на вк, смотрела фильмы, делала дизайн на форум и пила кофе.. просто РАЙ!!

0

13

Shihouin Yoruichi написал(а):

а где его увидеть то можно...
кстати...вы уже добавили форум в поисковики..в админской есть три сылки..янтекс гугл и рамблер)

я даже незнаю.. у меня этот скрипт уже был...  :D
не не... я попытаюсь сама разпиарить а потом уже поисковики... ;) а вы??

0

14

Inoue Orihime написал(а):

очень интересная идея! сколько лет твоему форуму?

нуу..вообще я на блич пришла где-то в феврале этого года..до этого я была на фентези ролевой много лет...а моему...ну вот с февраля..вот то, что я вы видели..это перенесённый форум ему всего 20 дней) поэтому я тоже сейчас в замешательсве...хочу обратно свою сотню человек...а сессии и лень большую часть просто отрезали...

Inoue Orihime написал(а):

я даже незнаю.. у меня этот скрипт уже был...

омг....тяк...

Inoue Orihime написал(а):

не не... я попытаюсь сама разпиарить а потом уже поисковики...  а вы??

ну сначала эти три поисковика, а потом уже реклама на форах и топах..так накрутка посещаемости должны быть лучше....

0

15

Shihouin Yoruichi написал(а):

нуу..вообще я на блич пришла где-то в феврале этого года..до этого я была на фентези ролевой много лет...а моему...ну вот с февраля..вот то, что я вы видели..это перенесённый форум ему всего 20 дней) поэтому я тоже сейчас в замешательсве...хочу обратно свою сотню человек...а сессии и лень большую часть просто отрезали...

ого с февраля это много... а чего вы переехали???
думаю что у вас будет и больше чем сотня... только нужно терпение.. ;)

Shihouin Yoruichi написал(а):

ну сначала эти три поисковика, а потом уже реклама на форах и топах..так накрутка посещаемости должны быть лучше....

охх.. спасибо за совет..;)

0

16

Inoue Orihime написал(а):

ого с февраля это много... а чего вы переехали???думаю что у вас будет и больше чем сотня... только нужно терпение..

терпение и труд всё перетрут, знаем)) а просто вот захотелось перемен)

Inoue Orihime написал(а):

охх.. спасибо за совет..

ну я не знаю на сколько это совет..просто когда уже начинаешь пиарить, то поисковик ищет твои сылки на чужих форумах отчего в нете появляются полезные страницы...правда на это тоже нужно терпение и много пиара..но такова участь бесплатной раскрутки)

0

17

ох..нашла я этот скрипт....спасибо вам)

0

18

Shihouin Yoruichi написал(а):

терпение и труд всё перетрут, знаем)) а просто вот захотелось перемен)

перемен??? оригинально.. все,когда хотят перемен, меняют прически, стиль одежды а Shihouin Yoruichi меняет форума...

Shihouin Yoruichi написал(а):

ну я не знаю на сколько это совет..просто когда уже начинаешь пиарить, то поисковик ищет твои сылки на чужих форумах отчего в нете появляются полезные страницы...правда на это тоже нужно терпение и много пиара..но такова участь бесплатной раскрутки)

ухты а я даже об этом незнала.. круто.. спасибо ;)

0

19

Inoue Orihime написал(а):

перемен??? оригинально.. все,когда хотят перемен, меняют прически, стиль одежды а Shihouin Yoruichi меняет форума...

Ну слишком громко..просто я там месяц отсутсвовала и пошло запустение..не могут люди без руководителя..а я тоже не резиновая, дел много и к сессии готовиться надо...потом куча проблем появилась ну и сказала всем что я переношу ролку, кто хочет может идти за мной..но все ленивые и в итоге ушли совсем не многие..ну ладно..я не раз новый состав набирала...

0

20

Inoue Orihime написал(а):

ухты а я даже об этом незнала.. круто.. спасибо

а как же вы дизайн то делали и все те скрипты ставили..оО

0

21

Shihouin Yoruichi написал(а):

Ну слишком громко..просто я там месяц отсутсвовала и пошло запустение..не могут люди без руководителя..а я тоже не резиновая, дел много и к сессии готовиться надо...потом куча проблем появилась ну и сказала всем что я переношу ролку, кто хочет может идти за мной..но все ленивые и в итоге ушли совсем не многие..ну ладно..я не раз новый состав набирала...

ага.. :( печально.. :( а скажи адресс старой ролки может я там когда-то была??
всем нужен лидер ;)

Shihouin Yoruichi написал(а):

а как же вы дизайн то делали и все те скрипты ставили..оО

половина отсюда ---> http://forums.0pk.ru/viewforum.php?id=3
половина уже была ;)

0

22

вот этот скрипт...он стоит в html- низу

0

23

Inoue Orihime написал(а):

половина уже была

а ну тех поддержку я знаю) а как это половина была....

Inoue Orihime написал(а):

ага..  печально..  а скажи адресс старой ролки может я там когда-то была??

у нас Иноуэ не было)

0

24

Shihouin Yoruichi
этот из http://forums.0pk.ru/viewforum.php?id=3

Shihouin Yoruichi написал(а):

у нас Иноуэ не было)

а я Иноуэ не играла в те времена.. я помагала другу пиарить его ролку :) так что может я и видела твою ролевую..;)

0

25

Inoue Orihime забавно вы однако составляете форум))

Inoue Orihime ну-с если так..то сейчас там всё снесено и вы его не узнаете))

0

26

*зевает* спать чтоль пора....а то сегодня после экзамена никакая...

0

27

Shihouin Yoruichi
:) ок
спокойной ночи!  ^^

0

28

завтра нагряну..ждите) буду конючить не писать анкету, а обойтись лишь постом
и вам спокойной ночи)

0

29

Shihouin Yoruichi написал(а):

завтра нагряну..ждите) буду конючить не писать анкету, а обойтись лишь постом
и вам спокойной ночи)

я думаю рвам и поста не надо.. раз вы такую ролку создали.. ;)
буду ждать

0

30

трям -трям))

0


Вы здесь » Bleach: Break Through Even » .:Флуд | Flood:. » флуд vol. 1 в честь открытия ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно