Bleach: Break Through Even

Объявление


Inoue Orihime
Shihouin Yoruichi
Shirosaki Hichigo


Kuchiki Byakuya
Идет набор –––>


- Новый новогодний дизайн!
- С Новым 2011 Годом!


|Сюжет|Список Ролей|Шаблон Анкеты|Правила|




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Break Through Even » .:Флуд | Flood:. » флуд vol. 1 в честь открытия ролевой


флуд vol. 1 в честь открытия ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 704

31

Shihouin Yoruichi
прииивет :* :))) как дела???

0

32

да не плохо))) вот тут собираюсь заняться мего постовщиной..тобишь заканчивать в одиночку сюжетную линию на форе и начинать следующуу главу игры)
а ваши как делишки?))

0

33

Shihouin Yoruichi написал(а):

да не плохо))) вот тут собираюсь заняться мего постовщиной..тобишь заканчивать в одиночку сюжетную линию на форе и начинать следующуу главу игры)
а ваши как делишки?))

оо.. :( бедная.. :(
у меня хуже некуда.. я сегодня решила не пойти в школу (прогулять) и пошла в ту кафешку в которой я сидела 9 часов вчера... жду жду пока мне сделают кофе. Возле барной стойки стою. И вдруг я чувствую, что моя голова кружится и я не могу стоять. В глазах у меня мутнеет и я падаю в обморок.это хуже, чем когда ты напьешся Слава богу что там были хорошие люди, которые мне помогли. И сказали, что я должна кушать. А я кушаю достаточно хорошо. Даже одня тетя мне купила куросан.. Мда... сейчас сижу и думаю почему это случилось.. :( :( :(

0

34

но с начала надо сделать уроки..хм..сколько лет то я их не делала..эх..так...

0

35

Shihouin Yoruichi написал(а):

но с начала надо сделать уроки..хм..сколько лет то я их не делала..эх..так...

доо.. учеба это важное дело... я уже дааавно уроки не делала.. наверно с тех пор, как у нас дома появился интернет... :D

0

36

Inoue Orihime написал(а):

я уже дааавно уроки не делала.. наверно с тех пор, как у нас дома появился интернет...

во-во..я уже столько лет их не делаю или только поверхностно...

0

37

Shihouin Yoruichi написал(а):

во-во..я уже столько лет их не делаю или только поверхностно...

или на переменах между уроками  :D

0

38

всем приветик))привете новенькую к себе?

+1

39

Nell Tu
приветсвую на нашей ролевой, нелл-сама! конечно примем.. ;)

0

40

Inoue Orihime написал(а):

или на переменах между уроками

дааа..вот то самый смак, когда все списывают с одной тетради))

Nell Tu
трям-трям) конечно примем, ведь так Иноуэ-сан?

0

41

Shihouin Yoruichi написал(а):

дааа..вот то самый смак, когда все списывают с одной тетради))

доо.. проверка на скорость... и на сообразительность (когда там такаая толкушка возникает)! :D

да-да

0

42

Inoue Orihime
Shihouin Yoruichi
Домо аригато   :yep:

0

43

Nell Tu
как дела?? ;)

0

44

Inoue Orihime
хорошо,а ваши?*приветливо махает ручкой*

0

45

Inoue Orihime написал(а):

доо.. проверка на скорость... и на сообразительность (когда там такаая толкушка возникает)!
            да-да

потом  классное дело...когда учитель с зади подходит и начинает подражать нам, спрашивать как это как то....не все сразу понимают, что это учитель в общей суматохе)

Nell Tu
чем маитесь?)

0

46

Nell Tu
та так плоховастенько :'(

Shihouin Yoruichi написал(а):

потом  классное дело...когда учитель с зади подходит и начинает подражать нам, спрашивать как это как то....не все сразу понимают, что это учитель в общей суматохе)

хахаха :D хорошие у вас учителя.. у нас просто походят и разрывают.. :'( а жалко ведь.. столько енергии сил туда вложишь а потом бац и ничего нету... но я потом обычно склеиваю по кусочкам.. :D

0

47

Shihouin Yoruichi
вот сижу пытаюсь писать анкету  :blush:

0

48

Inoue Orihime
нус...бывают и с такими замашками, но мы люди совершеннолетние, законы знаем)) так что не имеют права учителя посягать на наше имущество....

0

49

Shihouin Yoruichi
круто! а я незнала.. в следуущий раз, когда они это снова делать будут я им это скажу.. :) :D
жаль что я несовершеннолетняя.. :'(

0

50

Nell Tu
уу..анкета....а я вот читаю...

0

51

Inoue Orihime написал(а):

круто! а я незнала.. в следуущий раз, когда они это снова делать будут я им это скажу..  жаль что я совершеннолетняя..

надо вам прочитать правила внутреннего распорядка ..там кажется, что всё против учеников. на самом деле эти законы можно повернуть в свою сторону и очень легко выкрутиться)
это почему же?

0

52

Shihouin Yoruichi
а что читаете?
я никогда с анкетами не тяну долго...))

0

53

Shihouin Yoruichi написал(а):

надо вам прочитать правила внутреннего распорядка ..там кажется, что всё против учеников. на самом деле эти законы можно повернуть в свою сторону и очень легко выкрутиться)
это почему же?

о да да.. :D ты наверно юристом хочешь стать???

я забыла написать не.. мне жаль что я несовершеннолетняя.. :'( но мне осталось только 1 с половиной и будет мне 18... party time!

0

54

Nell Tu
я за всю свою ролевую деятельность  только 3 анкеты написала...
А читаю я Мастера и Маргариту....

Inoue Orihime написал(а):

о да да..  ты наверно юристом хочешь стать???
            я забыла написать не.. мне жаль что я несовершеннолетняя..  но мне осталось только 1 с половиной и будет мне 18... party time!

я? неть..я инфотехнолог на практике и писатель в душе..и на практике...
просто умею крутиться и вертеться) и везде ищу лазейки. то же так легко)
ах так значит вы у нас Орихиме- чан) надо запомнить)

0

55

Shihouin Yoruichi
у меня где то тоже так.у меня несколько ролевых,где я играю.
вот Мастера и Маргариту к сожалению не читала.трудно осилить эту книгу.

0

56

Shihouin Yoruichi написал(а):

я? неть..я инфотехнолог на практике и писатель в душе..и на практике...
просто умею крутиться и вертеться) и везде ищу лазейки. то же так легко)
ах так значит вы у нас Орихиме- чан) надо запомнить)

писатель в душе?? круто, когда напишешь книгу, напиши мне, я ее с удовольствием прочитаю! ;)
это совсем не легко.. вот бы я ненодумалась.. мне бы было лень.. :D
да-да... запоминай..:D
а ты где живешь??? ;)

0

57

Nell Tu написал(а):

у меня где то тоже так.у меня несколько ролевых,где я играю.вот Мастера и Маргариту к сожалению не читала.трудно осилить эту книгу.

нус..я ею прониклась только с одинадцатого раза...как только 2-я глава с понтием пилатом, то всё...сложно читать..а вот после него начинается самое интересное)
но хочешь не хочешь, а читать надо..всё таки учебная программа...

0

58

Shihouin Yoruichi
я 4 раза садилась читать,но ничего не выходило.
у меня по программе книг же наоборот почти нету.

0

59

Inoue Orihime написал(а):

писатель в душе?? круто, когда напишешь книгу, напиши мне, я ее с удовольствием прочитаю! это совсем не легко.. вот бы я ненодумалась.. мне бы было лень.. да-да... запоминай..а ты где живешь???

ну да..у меня была книга до тех пор, пока флешка не форматнулась..там же были и сюжеты для блича и анкеты на многих персонажей, созданных мной и вообще 7000 страниц ворда как небывало.....
а напишу..не знаю..ленивая стала, но может мир когда нибудь увидет мою книгу на прилавках)

0

60

Shihouin Yoruichi написал(а):

ну да..у меня была книга до тех пор, пока флешка не форматнулась..там же были и сюжеты для блича и анкеты на многих персонажей, созданных мной и вообще 7000 страниц ворда как небывало.....
а напишу..не знаю..ленивая стала, но может мир когда нибудь увидет мою книгу на прилавках)

oO ужас какая злая флешка.. :( у меня так с компом было.. пришлось новый покупать.. хорошо что существует Дед Мороз
я надеюсь, что смогу ее прочитать, когда она будет на прилавках.. ;)

0


Вы здесь » Bleach: Break Through Even » .:Флуд | Flood:. » флуд vol. 1 в честь открытия ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно